Categoría de producto
| Materiales | PUS |
| Reposatriz de almohadilla cromada | |
| Mecanismo reclinable | |
| Tomado de gas de 80 mm de clase 2 | |
| Base de cromo de 350 mm | |
| Castor PU de 50 mm | |
| Con reposapiés | |
| Tamaño del producto | 78.5*70*120-128cm |
| Tamaño de embalaje | 84*65*41cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 20.7 kgs |
| G.W. | 22.7kgs |
| Cantidad de carga | 300pcs/40HQ |
| Materiales | PVC y terciopelo |
| Reposabrazos 4D | |
| Mecanismo de sincronización | |
| Tomado de gas de Clase 4 de 100 mm con hundimiento de 7 cm | |
| Base de aluminio cromado | |
| Castor PU | |
| Memoria de la cintura del cuello de espuma con la atracción de imanes | |
| Masaje de amasado incorporado hacia arriba y hacia abajo | |
| Tamaño del producto | 78*55*128-136cm |
| Asiento | 84*65*41cm |
| Atrás | W56*H85cm |
| Tamaño de embalaje | 87*65*38 cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 25.5 kgs |
| G.W. | 27.5 kgs |
| Cantidad de carga | 308pcs/40HQ |
| Materiales | Tela y terciopelo |
| Reposabrazos 4D | |
| Mecanismo de sincronización | |
| Tomado de gas de Clase 4 de 100 mm con hundimiento de 7 cm | |
| Pintura de aluminio | |
| Castor PU negro | |
| Almohada de cabeza de espuma de memoria magnética | |
| Soporte lumbar ajustable de altura incorporada | |
| Tamaño del producto | 73*56*128-133cm |
| Tamaño de embalaje | 83*65*37cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 24.5 kgs |
| G.W. | 27.3 kgs |
| Cantidad de carga | 350pcs/40HQ |
| Materiales | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reposatriz de la almohadilla de enlace | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon de 350 mm | |
| Castor de nylon de 50 mm | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 62.5*58*121.5-131.5cm |
| Tamaño de embalaje | 82*32.5*65cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 14.2 kgs |
| G.W. | 15.7 kgs |
| Cantidad de carga | 392pcs/40HQ |
| Materiales | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reposabrazos 2d | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Ricino de nylon | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 67*66*123-133cm |
| Tamaño de embalaje | 83*29*65cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 17.6 kgs |
| G.W. | 19.6 kgs |
| Cantidad de carga | 456pcs/40HQ |
| Materiales | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reposabrazos 2d | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Ricino de nylon | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 67*66*123-133cm |
| Tamaño de embalaje | 83*29*65cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 17.6 kgs |
| G.W. | 19.6 kgs |
| Cantidad de carga | 456pcs/40HQ |
| Materiales | CLORURO DE POLIVINILO |
| Pintura del reposapiés acolchado | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de 80 mm de clase 2 | |
| Base cromada | |
| Ricino de nylon | |
| Tamaño del producto | 64*67*112-120cm |
| Tamaño de embalaje | 77*35*65cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 15 kgs |
| G.W. | 16.5 kg |
| Cantidad de carga | 396pcs/40HQ |
| Materiales | Malla |
| Reposabrazos de PP | |
| Mechasismo de encerrado | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Ricino de nylon | |
| Tamaño del producto | 57.5*67*91.5-101cm |
| Tamaño de embalaje | 62*32.5*58.5cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 9.6 kgs |
| G.W. | 11.0 kgs |
| Cantidad de carga | 592pcs/40HQ |
| Materiales | Malla |
| Reposterriz de flip acolchado | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Castor PU | |
| Tamaño del producto | 59*58*98-108cm |
| Tamaño de embalaje | 58*32*59cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 10.3 kgs |
| G.W. | 11.8 kgs |
| Cantidad de carga | 640pcs/40HQ |
| Materiales | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reproductor ajustable de PP | |
| Mecanismo reclinable | |
| Tomado de gas Clase 3 de 100 mm | |
| Base de nylon de 320 mm | |
| Castors de 50 mm de PU | |
| Con almohada de cuello y pillo de la cintura | |
| Tamaño del producto | 64.5*51*119-129cm |
| Tamaño de embalaje | 85x32.5x59cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 17.5 kgs |
| G.W. | 19.0 kgs |
| Cantidad de carga | 430pcs/40HQ |
| Materiales | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reposabrazos 2d | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Ricino de nylon | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 67*66*123-133cm |
| Tamaño de embalaje | 83*29*65cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 17.6 kgs |
| G.W. | 19.6 kgs |
| Cantidad de carga | 456pcs/40HQ |
1. PVC
2. 2d reposabrazos
3. Mecanismo de inclinación de bloqueo
4. 100 mm Clase 3 Tomado de gas
5. Base de nylon
6. Castor de nylon de 60 mm
7. Con almohada de cuello y almohada de cintura
8. Tamaño del producto: 67*66*123-133cm
9. Tamaño de embalaje: 85*41*65 cm
10. Paquete: 1pc/CTN
11. N.W.:23.0kgs
12. G.W.:26.0kgs
13. Carga de la Cantidad: 280pcs/40HQ
1. PVC Velvet
2. 4D reposabrazos
3. Mecanismo de sincronización
4. 80 mm Clase 3 Tomado de gas con un cono de 50 mm
5. Base de pintura de 350 mm
6. 60 mm de ricino PU negro
7. Con almohada de cuello y almohada de cintura
8. Tamaño del producto: 74*66*127-135cm
9. Tamaño de embalaje: 83*66*44cm
10. Paquete: 1pc/CTN
11. N. W.:22. 2 kgs
12. G. W.:24. 7 kgs
13. Carga de Cantidad: 300pcs/40HQ
1. PVC
2. 4D reposabrazos
3. Mecanismo de inclinación de bloqueo
4. 100 mm Clase 3 Tomado de gas
5. Pintura de la base de metales
6. Castor de nylon de 60 mm
7. Con almohada de cuello y almohada de cintura
8. Tamaño del producto: 67*66*125-135cm
9. Tamaño de embalaje: 86*70*38 cm
10. Paquete: 1pc/CTN
11. N. W.:23. 0 kgs
12. G. W.:26. 0 kgs
13. Carga de Cantidad: 312pcs/40HQ
1. PVC
2. PP Linkage Linkage repos
3. Mecanismo reclinado
4. 100 mm Clase 2 Tomado de gas
5. Base de nylon de 320 mm
6. Castor de nylon de 50 mm
7. Con almohada de cuello y almohada de cintura
8. Con fútbol
9. Tamaño del producto: 61*51.5*114-124cm
10. Tamaño de embalaje: 78*28*59cm
11. Paquete: 1pc/CTN
12. N.W.:14.6kgs
13. G.W.:16 kgs
14. Cantidad de carga: 533pcs/40HQ
1. PVC
2. PU FIJE SECHEST
3. Mecanismo de inclinación de bloqueo
4. 100 mm Clase 2 Tomado de gas
5. Base de nylon de 350 mm
6. Castor PU de 60 mm
7. Con almohada de cuello y almohada de cintura
8. Tamaño del producto: 67*59.5*124-134cm
9. Tamaño de embalaje: 83*65.5*29cm
10. Paquete: 1pc/CTN
11. N.W.: 16.8 kgs
12. G.W.: 18.5 kgs
13. Carga de Cantidad: 450pcs/40HQ
| Material | Malla |
| Reposapiés de pp acolchado | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas Clase 3 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Ricino de nylon | |
| Tamaño del producto | 60*63*108-118cm |
| Tamaño de embalaje | 69*29*57cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 13.0 kgs |
| G.W. | 14.5 kgs |
| Cantidad de carga | 608pcs/40HQ |
| Material | Terciopelo de PVC |
| Reproductor ajustable de PP | |
| Mecanismo reclinable | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon de 320 mm | |
| Castor de nylon de 50 mm | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Con reposapiés | |
| Tamaño del producto | 61*51.5*114-124cm |
| Tamaño de embalaje | 78*28.8*59cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 14.6 kgs |
| G.W. | 16 kgs |
| Cantidad de carga | 533pcs/40HQ |
| Material | Terciopelo de PVC |
| Reproductor ajustable de PP | |
| Mecanismo reclinable | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon de 320 mm | |
| Castor de nylon de 60 mm | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 65*64*116-126cm |
| Tamaño de embalaje | 78*28.8*59cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 14.5 kgs |
| G.W. | 16.5 kgs |
| Cantidad de carga | 533pcs/40HQ |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reposabrazos 2d | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas Clase 3 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Castor de nylon de 60 mm | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 67*66*123-133cm |
| Tamaño de embalaje | 83*32.5*65cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 21.0 kgs |
| G.W. | 23.0 kgs |
| Cantidad de carga | 392pcs/40HQ |
Historia del sello GUYOU
Últimas actualizaciones
Proporcionarle las últimas noticias empresariales y de la industria.