Categoría de producto
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos acolchado pintura | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de pintura | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 72*67*114-124cm |
| Tamaño de embalaje | 74*35*64cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 17kg |
| G.W. | 18,5 kg |
| Cargando cantidad | 420 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos con almohadilla para pintar | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de pintura de 350 mm | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 72*67*114-124cm |
| Tamaño de embalaje | 74*35*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 17kg |
| G.W. | 18,5 kg |
| Cargando cantidad | 420 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos con almohadilla para pintar | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de pintura de 350 mm | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 65*71*111-121cm |
| Tamaño de embalaje | 80*34*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 16,50 kg |
| G.W. | 18.00kg |
| Cargando cantidad | 386 piezas/40HQ |
| Material | Tela de malla |
| Reposabrazos abatible acolchado de PP | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Con reposacabezas | |
| Tamaño del producto | 60*46*100-110cm |
| Tamaño de embalaje | 62*26*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 10,5 kg |
| G.W. | 12,0 kg |
| Cargando cantidad | 715 piezas/40HQ |
| Material | Tela de malla |
| Reposabrazos abatible acolchado de PP | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de nailon de 50 mm. | |
| Con reposacabezas | |
| Tamaño del producto | 60*46*100-110cm |
| Tamaño de embalaje | 62*25*60cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 10,5 kg |
| G.W. | 12,0 kg |
| Cargando cantidad | 715 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| Reposabrazos ajustable en altura de PP | |
| Mecanismo de inclinación y bloqueo de 2 niveles | |
| Elevador de gas clase 2 de 80 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de nailon de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 59,5*56*109-116cm |
| Tamaño de embalaje | 76*33*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 13,5 kg |
| G.W. | 15,0 kg |
| Cargando cantidad | 464 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| Reposabrazos de PP blanco | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Con reposacabezas | |
| Tamaño del producto | 61,5*53*119,5-128,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 68*28,8*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 11,0 kg |
| G.W. | 12,2 kg |
| Cargando cantidad | 600 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| Reposabrazos abatible | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de nailon de 50 mm. | |
| Con reposacabezas | |
| Tamaño del producto | 62*55,5*101,5-111,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 75*32*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 11,3 kg |
| G.W. | 12,7 kg |
| Cargando cantidad | 508 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 120 mm | |
| base de nailon | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 45*50*82-93,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 51*28*49cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 6,5 kg |
| G.W. | 8,0 kg |
| Cargando cantidad | 920 piezas/40HQ |
| Material | Tela |
| reposabrazos de polipropileno | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 3 de 100 mm | |
| base de nailon | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 60*63*91-101cm |
| Tamaño de embalaje | 55*27*55cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 8,8 kg |
| G.W. | 10,5 kg |
| Cargando cantidad | 830 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| reposabrazos de polipropileno | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de nailon | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 60*63*91-99cm |
| Tamaño de embalaje | 54*29*54cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 6,5 kg |
| G.W. | 8kg |
| Cargando cantidad | 722 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| reposabrazos 2D | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de nailon | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 63*61*97-107cm |
| Tamaño de embalaje | 74*35*58cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,7 kg |
| G.W. | 14,2 kg |
| Cargando cantidad | 448 piezas/40HQ |
| Material | Tela |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 60 mm | |
| base de pintura 350 | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 61*59*80-86cm |
| Tamaño de embalaje | 63*32*52cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,7 kg |
| G.W. | 14,0 kg |
| Cargando cantidad | 645 piezas/40HQ |
| Material | Tela |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 60 mm | |
| base de pintura 350 | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 61*59*80-86cm |
| Tamaño de embalaje | 63*32*52cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,7 kg |
| G.W. | 14,0 kg |
| Cargando cantidad | 645 piezas/40HQ |
| Material | Tela |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 60 mm | |
| base de pintura 350 | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 61*59*80-86cm |
| Tamaño de embalaje | 63*32*52cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,7 kg |
| G.W. | 14,0 kg |
| Cargando cantidad | 645 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 3 de 40 mm de hundimiento de 100 mm | |
| base de pintura 320 | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 63,5*65*90,5-100,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 62*33*53cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,5 kilos |
| G.W. | 13,8 kilos |
| Cargando cantidad | 646 piezas/40'HQ |
| Material | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 3 de 40 mm de hundimiento de 100 mm | |
| base de pintura 320 | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 63,5*65*90,5-100,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 62*33*53cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,5 kilos |
| G.W. | 13,8 kilos |
| Cargando cantidad | 646 piezas/40'HQ |
| Material | Polar de peluche |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 60 mm | |
| base de pintura 350 | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 63,5*68*82,5-87,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 64*32*53cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,8 kg |
| G.W. | 14,4 kg |
| Cargando cantidad | 630 piezas/40HQ |
| Material | Polar de peluche |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 60 mm | |
| base de pintura 350 | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 63,5*68*82,5-87,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 64*32*53cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,8 kg |
| G.W. | 14,4 kg |
| Cargando cantidad | 630 piezas/40HQ |
Historia del sello GUYOU
Últimas actualizaciones
Proporcionarle las últimas noticias empresariales y de la industria.