Categoría de producto
| Material | Malla |
| Reposabrazos con estructura de metal. | |
| Base de 500 mm con funda de poliéster. | |
| 5 posiciones reclinables ajustables | |
| Función giratoria 360 | |
| Tamaño del producto | 69*63,5*88cm |
| Tamaño de embalaje | 72*68*41cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 9,8 kg |
| G.W. | 11,3 kilos |
| Cargando cantidad | 306 piezas/40HQ |
| Material | PU de malla |
| Reposabrazos con estructura de madera | |
| Base de 500 mm con cubierta de PU | |
| reclinable ajustable en 5 posiciones | |
| Función giratoria 360 | |
| Con portavasos y bolsillo lateral. | |
| Tamaño del producto | 75*63*88cm |
| Tamaño de embalaje | 77*71*41cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 10,9 kg |
| G.W. | 12,4 kg |
| Cargando cantidad | 306 piezas/40HQ |
| Material | PU y PVC |
| Apoyabrazos acolchado de PU | |
| Mecanismo reclinable | |
| Con reposacabezas y soporte para la cintura | |
| Con reposapiés | |
| base de madera | |
| Tamaño del producto | 72*82,5*104cm |
| Tamaño de embalaje | 84*73*62cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| Cantidad mínima de pedido | 50 piezas |
| NOROESTE. | 29,5 kg |
| G.W. | 32,0 kg |
| Cargando cantidad | 176 piezas/40HQ |
| Material | PU y PVC |
| Apoyabrazos acolchado de PU con portavasos | |
| Mecanismo reclinable | |
| Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. | |
| Bolsillo lateral | |
| Con reposapiés | |
| Tamaño del producto | 81,5*86*111cm |
| Tamaño de embalaje | 86*68*51cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 21,9 kg |
| G.W. | 24,5 kg |
| Cargando cantidad | 215 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| reposabrazos de polipropileno | |
| Mecanismo de elevación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de nailon | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 57*57*102-112cm |
| Tamaño de embalaje | 65*28,5*52,5 cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 11,3 kg |
| G.W. | 12,5 kg |
| Cargando cantidad | 672 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| reposabrazos de polipropileno | |
| Mecanismo de elevación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de nailon | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 58*60*93-103cm |
| Tamaño de embalaje | 60*28,8*52cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 11,0 kg |
| G.W. | 12,3 kg |
| Cargando cantidad | 760 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos con almohadilla de PP | |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 280 mm. | |
| Rueda de nailon de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 63*64*101-111cm |
| Tamaño de embalaje | 62*29*53cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,0 kg |
| G.W. | 13,3 kg |
| Cargando cantidad | 760 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos con almohadilla de PP | |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 280 mm. | |
| Rueda de nailon de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 63*64*101-111cm |
| Tamaño de embalaje | 62*29*53cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,0 kg |
| G.W. | 13,3 kg |
| Cargando cantidad | 760 piezas/40HQ |
| Material | malla de poliuretano |
| reposabrazos de polipropileno | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 300 mm. | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 63*64*101-111cm |
| Tamaño de embalaje | 66*28,5*57cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,0 kg |
| G.W. | 13,3 kg |
| Cargando cantidad | 648 piezas/40HQ |
| Material | Terciopelo de PVC |
| reposabrazos 3D | |
| Mecanismo de rana | |
| Elevador de gas clase 3 de 60 mm hacia abajo y 6 cm | |
| Base metálica pintura 350mm. | |
| Ruedas negras de 60 mm. | |
| Espuma completamente moldeada para el cuerpo y el asiento, espuma viscoelástica para la almohada para la cabeza y la almohada lumbar. | |
| Tamaño del producto | 69*60*134-144cm |
| Tamaño de embalaje | 86*65*37cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 23,3 kg |
| G.W. | 25,5 kg |
| Cargando cantidad | 310 piezas/40HQ |
| Material | Frontal de PU amarillo, envolvente y trasero con fibra de carbono negra. |
| reposabrazos 4D | |
| Mecanismo de rana | |
| Elevador de gas clase 4 de 60 mm hacia abajo y 6 cm | |
| base metálica | |
| Ruedas negras | |
| Espuma completamente moldeada para el cuerpo y el asiento, espuma viscoelástica para la almohada para la cabeza y la almohada lumbar. | |
| Cojín de asiento | 14 cm de espesor |
| Tamaño del producto | 72*68*131-137cm |
| Tamaño de embalaje | 86*65*37cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 22,0 kg |
| G.W. | 24,0 kg |
| Cargando cantidad | 310 piezas/40HQ |
| Material | Tela y terciopelo |
| Reposabrazos 4D ajustable en altura, ajustable hacia adelante y hacia atrás, ajustable de izquierda a derecha y rotación | |
| Mecanismo de sincronización | |
| Elevación a gas clase 4 de 100 mm con hundimiento de 7 cm | |
| Base aluminio pintura 350 mm | |
| Rueda de PU negra de 60 mm | |
| Almohada viscoelástica para el cuello con atracción de imanes. | |
| Soporte lumbar incorporado | |
| Espuma curada en frío | |
| Estructura metálica de 1,5 mm. | |
| reclinable 180 grados | |
| Tamaño del producto | 73*56*128-133cm |
| Asiento | Ancho 50 x profundidad 48 x altura 49-54 cm. |
| Atrás | Ancho 53 x alto 82 cm. |
| Tamaño de embalaje | 83*65*37cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 24,0 kg |
| G.W. | 26,8 kg |
| Cargando cantidad | 350 piezas/40HQ |
| Material | Tela |
| Reposabrazos 4D ajustable en altura, ajustable hacia adelante y hacia atrás, ajustable de izquierda a derecha y rotación | |
| Mecanismo de sincronización | |
| Elevación a gas clase 4 de 100 mm con hundimiento de 4 cm | |
| Base de aluminio cromado de 350 mm. | |
| Rueda de nailon de 50 mm con cubierta cromada. | |
| Almohada viscoelástica para el cuello. | |
| Espuma curada en frío | |
| reclinable 180 grados | |
| Con un sistema de refrigeración por aire. | |
| Tamaño del producto | 73*56*128-133cm |
| Tamaño de embalaje | 89*67*38cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 24,0 kg |
| G.W. | 26,8 kg |
| Cargando cantidad | 301 piezas/40HQ |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| reposabrazos 2D | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base metálica pintura 350mm. | |
| Rueda de poliuretano de 60 mm. | |
| Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. | |
| Con luz RGB | |
| Tamaño del producto | 71*59,5*123-133,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 83*65,5*33cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 20,0 kg |
| G.W. | 22,0 kg |
| Cargando cantidad | 400 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| Apoyabrazos de articulación acolchado de PU | |
| Mecanismo de inclinación y bloqueo de 2 niveles | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. | |
| Con reposapiés | |
| Tamaño del producto | 60*54*110-120cm |
| Tamaño de embalaje | 80*29*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 15.00kg |
| G.W. | 16,50 kg |
| Cargando cantidad | 516 piezas/40HQ |
| Material | cuero PVC |
| Reposabrazos ajustable de PP | |
| Mecanismo reclinable | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Ruedas de color PU de 50 mm | |
| Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. | |
| Tamaño del producto | 65*64*116-126cm |
| Tamaño de embalaje | 78*28,8*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NO/GW | 14,5 kg/16,5 kg |
| Cargando cantidad | 533 piezas/40'HQ |
| Material | cuero PVC |
| Reposabrazos ajustable de PP | |
| Mecanismo reclinable | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Ruedas de color PU de 50 mm | |
| Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. | |
| Tamaño del producto | 65*64*116-126cm |
| Tamaño de embalaje | 78*28,8*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NO/GW | 14,5 kg/16,5 kg |
| Cargando cantidad | 533 piezas/40'HQ |
| Material | cuero PVC |
| Reposabrazos ajustable de PP | |
| Mecanismo reclinable | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Ruedas de color PU de 50 mm | |
| Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. | |
| Tamaño del producto | 65*64*116-126cm |
| Tamaño de embalaje | 78*28,8*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NO/GW | 14,5 kg/16,5 kg |
| Cargando cantidad | 533 piezas/40'HQ |
| Material | cuero PVC |
| Reposabrazos ajustable de PP | |
| Mecanismo reclinable | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Ruedas de color PU de 50 mm | |
| Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. | |
| Tamaño del producto | 65*64*116-126cm |
| Tamaño de embalaje | 78*28,8*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NO/GW | 14,5 kg/16,5 kg |
| Cargando cantidad | 533 piezas/40'HQ |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reposabrazos ajustable de PP | |
| Mecanismo reclinable | |
| Elevador de gas clase 3 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Ruedas de color PU de 50 mm | |
| Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. | |
| Tamaño del producto | 62*59*120-130cm |
| Tamaño de embalaje | 80*30*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NO/GW | 16,5 kg/18,5 kg |
| Cargando cantidad | 470 piezas/40'HQ |
Historia del sello GUYOU
Últimas actualizaciones
Proporcionarle las últimas noticias empresariales y de la industria.