Categoría de producto
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos con estructura de metal. | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 160 mm | |
| Base metálica pintura 330mm. | |
| Tamaño del producto | 67*60*90,5-105,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 62*28*58,5 cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,2 kg |
| G.W. | 13,7 kg |
| Cargando cantidad | 665 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos con estructura de metal. | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 160 mm | |
| Base metálica pintura 330mm. | |
| Tamaño del producto | 67*60*90,5-105,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 62*28*58,5 cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,2 kg |
| G.W. | 13,7 kg |
| Cargando cantidad | 665 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos con estructura de metal. | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 160 mm | |
| Base metálica pintura 330mm. | |
| Tamaño del producto | 67*60*90,5-105,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 62*28*58,5 cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,2 kg |
| G.W. | 13,7 kg |
| Cargando cantidad | 665 piezas/40HQ |
| Material | Tela |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 60 mm | |
| base de pintura 350 | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 63,5*68*82,5-87,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 64*32*53cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,8 kg |
| G.W. | 14,4 kg |
| Cargando cantidad | 630 piezas/40HQ |
| Material | Tela |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 60 mm | |
| base de pintura 350 | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 63,5*68*82,5-87,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 64*32*53cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,8 kg |
| G.W. | 14,4 kg |
| Cargando cantidad | 630 piezas/40HQ |
| Material | Malla de PU |
| Reposabrazos acolchado de PP | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de nailon | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 60*63*108-118cm |
| Tamaño de embalaje | 77*30*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 14,5 kg |
| G.W. | 16,5 kg |
| Cargando cantidad | 515 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos regulable acolchado pintura | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de pintura | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 65*65*115-125cm |
| Tamaño de embalaje | 78*33*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 15,0 kg |
| G.W. | 17,0 kg |
| Cargando cantidad | 420 piezas/40HQ |
| Material | malla de poliuretano |
| Reposabrazos acolchado de PP | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de nailon | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 63*64*108-118cm |
| Tamaño de embalaje | 73*31,5*56cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,2 kg |
| G.W. | 13,5 kg |
| Cargando cantidad | 532 piezas/40HQ |
| Material | Malla de PU |
| Reposabrazos acolchado de PP | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 62*61*108-118cm |
| Tamaño de embalaje | 77*30,5*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 14,2 kg |
| G.W. | 15,7 kg |
| Cargando cantidad | 515 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos acolchado de PP | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de pintura | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 65*65*115-125cm |
| Tamaño de embalaje | 78*32,5*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 15,5 kg |
| G.W. | 17,5 kg |
| Cargando cantidad | 400 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| Reposabrazos con estructura de metal. | |
| Base de 410 mm con funda de poliéster. | |
| reclinable ajustable en 5 posiciones | |
| Función giratoria 360 | |
| Tamaño del producto | 51,5*55*76cm |
| Tamaño de embalaje | 55*51*33cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 8,30 kg |
| G.W. | 9,80 kg |
| Cargando cantidad | 736 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| Reposabrazos con estructura de metal. | |
| Base de 410 mm con funda de poliéster. | |
| reclinable ajustable en 5 posiciones | |
| Función giratoria 360 | |
| Tamaño del producto | 55,5*56*76,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 58*57*38cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 8,10 kg |
| G.W. | 9,60 kg |
| Cargando cantidad | 560 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| Reposabrazos con estructura de metal. | |
| Base de 500 mm con funda de poliéster. | |
| 5 posiciones reclinables ajustables | |
| Función giratoria 360 | |
| Tamaño del producto | 86*64*84cm |
| Tamaño de embalaje | 83*64*36cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,6 kg |
| G.W. | 14,1 kg |
| Cargando cantidad | 364 piezas/40HQ |
Historia del sello GUYOU
Últimas actualizaciones
Proporcionarle las últimas noticias empresariales y de la industria.