Categoría de producto
1. PVC
2. PP Linkage Linkage repos
3. Mecanismo reclinado
4. 100 mm Clase 2 Tomado de gas
5. Base de nylon de 320 mm
6. Castor de nylon de 50 mm
7. Con almohada de cuello y almohada de cintura
8. Con fútbol
9. Tamaño del producto: 61*51.5*114-124cm
10. Tamaño de embalaje: 78*28*59cm
11. Paquete: 1pc/CTN
12. N.W.:14.6kgs
13. G.W.:16 kgs
14. Cantidad de carga: 533pcs/40HQ
1. PVC
2. PU FIJE SECHEST
3. Mecanismo de inclinación de bloqueo
4. 100 mm Clase 2 Tomado de gas
5. Base de nylon de 350 mm
6. Castor PU de 60 mm
7. Con almohada de cuello y almohada de cintura
8. Tamaño del producto: 67*59.5*124-134cm
9. Tamaño de embalaje: 83*65.5*29cm
10. Paquete: 1pc/CTN
11. N.W.: 16.8 kgs
12. G.W.: 18.5 kgs
13. Carga de Cantidad: 450pcs/40HQ
| Material | Malla |
| Reposapiés de pp acolchado | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas Clase 3 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Ricino de nylon | |
| Tamaño del producto | 60*63*108-118cm |
| Tamaño de embalaje | 69*29*57cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 13.0 kgs |
| G.W. | 14.5 kgs |
| Cantidad de carga | 608pcs/40HQ |
| Material | Terciopelo de PVC |
| Reproductor ajustable de PP | |
| Mecanismo reclinable | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon de 320 mm | |
| Castor de nylon de 50 mm | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Con reposapiés | |
| Tamaño del producto | 61*51.5*114-124cm |
| Tamaño de embalaje | 78*28.8*59cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 14.6 kgs |
| G.W. | 16 kgs |
| Cantidad de carga | 533pcs/40HQ |
| Material | Terciopelo de PVC |
| Reproductor ajustable de PP | |
| Mecanismo reclinable | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon de 320 mm | |
| Castor de nylon de 60 mm | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 65*64*116-126cm |
| Tamaño de embalaje | 78*28.8*59cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 14.5 kgs |
| G.W. | 16.5 kgs |
| Cantidad de carga | 533pcs/40HQ |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reposabrazos 2d | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas Clase 3 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Castor de nylon de 60 mm | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 67*66*123-133cm |
| Tamaño de embalaje | 83*32.5*65cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 21.0 kgs |
| G.W. | 23.0 kgs |
| Cantidad de carga | 392pcs/40HQ |
| Material | PUS |
| Reposabrazos 4D | |
| Mecanismo multifunción | |
| Tomado de gas Clase 3 de 100 mm | |
| Base de metal de pintura | |
| Ricino de nylon | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 67*66*128-138cm |
| Tamaño de embalaje | 86*36*68 cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 23.0 kgs |
| G.W. | 26.0 kgs |
| Cantidad de carga | 312pcs/40HQ |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reposabrazos 3d | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas Clase 3 de 100 mm | |
| Base de metal de pintura | |
| Castor de nylon de 60 mm | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 66*66*123-133cm |
| Tamaño de embalaje | 83*32.5*65cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 21.0 kgs |
| G.W. | 23.0 kgs |
| Cantidad de carga | 392pcs/40HQ |
| Material | Tela de PVC |
| Reposabrazos 2d | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de 80 mm de clase 3 | |
| Base de metal de pintura de 350 mm | |
| Castor PU negro de 60 mm | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 67*66*128-135cm |
| Tamaño de embalaje | 83*65*32.5cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 18.7 kgs |
| G.W. | 20.7 kgs |
| Cantidad de carga | 400pcs/40HQ |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reposabrazos 2d | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de 80 mm de clase 3 | |
| Base de nylon de 350 mm | |
| Castor PU de 60 mm | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 67.5*66*124.5-132cm |
| Tamaño de embalaje | 83*65*32.5cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 19.1 kgs |
| G.W. | 21.1 kgs |
| Cantidad de carga | 400pcs/40HQ |
| Material | Asiento de plástico con cubierta de tela |
| Base de hierro de pintura de 12 mm | |
| Tamaño del producto | 50.5*51.5*81cm |
| Tamaño de embalaje | 71*62*58 cm |
| Paquete | 4pcs/CTN |
| NOROESTE. | 25.0 kgs |
| G.W. | 27.5 kgs |
| Cantidad de carga | 912pcs/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Estructura de metal pintado con reposabrazos con almohadilla de PU. | |
| Tamaño del producto | 56*60*94cm |
| Tamaño de embalaje | 74*26*64cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 9,0 kg |
| G.W. | 10,5 kg |
| Cargando cantidad | 560 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| reposabrazos de polipropileno | |
| pintura marco de metal | |
| Tamaño del producto | 64*62*99cm |
| Tamaño de embalaje | 65*38,5*52,5 cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 12,8 kg |
| G.W. | 14,3 kg |
| Cargando cantidad | 540 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos acolchado pintura | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de pintura | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 62*73*108-118cm |
| Tamaño de embalaje | 72*32,5*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 14,5 kg |
| G.W. | 16,5 kg |
| Cargando cantidad | 450 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos cromado | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base cromada | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 65*79*117-127cm |
| Tamaño de embalaje | 96*75*65cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 40kg |
| G.W. | 45kg |
| Cargando cantidad | 288 piezas/40HQ |
Historia del sello GUYOU
Últimas actualizaciones
Proporcionarle las últimas noticias empresariales y de la industria.