Categoría de producto
| Materiales | Leathaire |
| Reposabrazos con almohadilla volteada hacia afuera | |
| Mecanismo de bloqueo-inclinación-bloqueo | |
| Elevador de gas clase 3 de 80 mm | |
| Base de hierro con recubrimiento en polvo desmontable de 350 mm | |
| Rueda de poliuretano de 60 mm. | |
| Con reposapiés | |
| Tamaño del producto | 76*73*109-119cm |
| Tamaño de embalaje | 84*64*44cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NO. | 23,0 kg |
| G.W. | 25,0 kg |
| Cargando cantidad | 300 piezas/40 HQ |
| Materiales | PU |
| Reposabrazos con almohadilla ajustable en altura para pintar | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 3 de 80 mm | |
| Base de aluminio de 350 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Con reposapiés | |
| Tamaño del producto | 78*64*118-126cm |
| Tamaño de embalaje | 77*66*37CM |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NO. | 22,0 kg |
| G.W. | 24,0 kg |
| Cargando cantidad | 375 piezas/40 HQ |
| Materiales | Tela |
| Reposabrazos con almohadilla ajustable en altura para pintar | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 3 de 80 mm | |
| Base de aluminio de 350 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Con reposapiés | |
| Tamaño del producto | 78*64*118-126cm |
| Tamaño de embalaje | 77*66*37CM |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NO. | 22,0 kg |
| G.W. | 24,0 kg |
| Cargando cantidad | 375 piezas/40 HQ |
| Materiales | Cuero Genuino |
| Reposabrazos con almohadilla volteada hacia afuera | |
| Mecanismo de bloqueo-inclinación-bloqueo | |
| Elevador de gas clase 3 de 80 mm | |
| Base de hierro con recubrimiento en polvo desmontable de 350 mm | |
| Rueda de poliuretano de 60 mm. | |
| Con reposapiés | |
| Tamaño del producto | 72*67*112-120cm |
| Tamaño de embalaje | 77*77*36cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NO. | 26,8 kg |
| G.W. | 31,2 kilos |
| Cargando cantidad | 231 piezas/40 HQ |
| Materiales | PVC |
| Apoyabrazos con almohadilla de conexión | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de nailon de 50 mm. | |
| Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. | |
| Tamaño del producto | 62*54*117-127c |
| Tamaño de embalaje | 78*28,5*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NO. | 13,4 kilos |
| G.W. | 15 kilos |
| Cargando cantidad | 480 piezas/40'GP; 533 piezas/40'HQ |
| Materiales | PVC |
| Apoyabrazos con almohadilla de conexión | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de nailon de 50 mm. | |
| Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. | |
| Tamaño del producto | 62*54*117-127c |
| Tamaño de embalaje | 78*28,5*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NO. | 13,4 kilos |
| G.W. | 15 kilos |
| Cargando cantidad | 480 piezas/40'GP; 533 piezas/40'HQ |
| Materiales | PUS |
| Reposatriz de almohadilla cromada | |
| Mecanismo reclinable | |
| Tomado de gas de 80 mm de clase 2 | |
| Base de cromo de 350 mm | |
| Castor PU de 50 mm | |
| Con reposapiés | |
| Tamaño del producto | 78.5*70*120-128cm |
| Tamaño de embalaje | 84*65*41cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 20.7 kgs |
| G.W. | 22.7kgs |
| Cantidad de carga | 300pcs/40HQ |
| Materiales | PVC y terciopelo |
| Reposabrazos 4D | |
| Mecanismo de sincronización | |
| Tomado de gas de Clase 4 de 100 mm con hundimiento de 7 cm | |
| Base de aluminio cromado | |
| Castor PU | |
| Memoria de la cintura del cuello de espuma con la atracción de imanes | |
| Masaje de amasado incorporado hacia arriba y hacia abajo | |
| Tamaño del producto | 78*55*128-136cm |
| Asiento | 84*65*41cm |
| Atrás | W56*H85cm |
| Tamaño de embalaje | 87*65*38 cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 25.5 kgs |
| G.W. | 27.5 kgs |
| Cantidad de carga | 308pcs/40HQ |
| Materiales | Tela y terciopelo |
| Reposabrazos 4D | |
| Mecanismo de sincronización | |
| Tomado de gas de Clase 4 de 100 mm con hundimiento de 7 cm | |
| Pintura de aluminio | |
| Castor PU negro | |
| Almohada de cabeza de espuma de memoria magnética | |
| Soporte lumbar ajustable de altura incorporada | |
| Tamaño del producto | 73*56*128-133cm |
| Tamaño de embalaje | 83*65*37cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 24.5 kgs |
| G.W. | 27.3 kgs |
| Cantidad de carga | 350pcs/40HQ |
| Materiales | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reposatriz de la almohadilla de enlace | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon de 350 mm | |
| Castor de nylon de 50 mm | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 62.5*58*121.5-131.5cm |
| Tamaño de embalaje | 82*32.5*65cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 14.2 kgs |
| G.W. | 15.7 kgs |
| Cantidad de carga | 392pcs/40HQ |
| Materiales | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reposabrazos 2d | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Ricino de nylon | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 67*66*123-133cm |
| Tamaño de embalaje | 83*29*65cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 17.6 kgs |
| G.W. | 19.6 kgs |
| Cantidad de carga | 456pcs/40HQ |
| Materiales | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reposabrazos 2d | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Ricino de nylon | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 67*66*123-133cm |
| Tamaño de embalaje | 83*29*65cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 17.6 kgs |
| G.W. | 19.6 kgs |
| Cantidad de carga | 456pcs/40HQ |
| Materiales | CLORURO DE POLIVINILO |
| Pintura del reposapiés acolchado | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de 80 mm de clase 2 | |
| Base cromada | |
| Ricino de nylon | |
| Tamaño del producto | 64*67*112-120cm |
| Tamaño de embalaje | 77*35*65cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 15 kgs |
| G.W. | 16.5 kg |
| Cantidad de carga | 396pcs/40HQ |
| Materiales | Malla |
| Reposabrazos de PP | |
| Mechasismo de encerrado | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Ricino de nylon | |
| Tamaño del producto | 57.5*67*91.5-101cm |
| Tamaño de embalaje | 62*32.5*58.5cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 9.6 kgs |
| G.W. | 11.0 kgs |
| Cantidad de carga | 592pcs/40HQ |
| Materiales | Malla |
| Reposterriz de flip acolchado | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Castor PU | |
| Tamaño del producto | 59*58*98-108cm |
| Tamaño de embalaje | 58*32*59cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 10.3 kgs |
| G.W. | 11.8 kgs |
| Cantidad de carga | 640pcs/40HQ |
| Materiales | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reproductor ajustable de PP | |
| Mecanismo reclinable | |
| Tomado de gas Clase 3 de 100 mm | |
| Base de nylon de 320 mm | |
| Castors de 50 mm de PU | |
| Con almohada de cuello y pillo de la cintura | |
| Tamaño del producto | 64.5*51*119-129cm |
| Tamaño de embalaje | 85x32.5x59cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 17.5 kgs |
| G.W. | 19.0 kgs |
| Cantidad de carga | 430pcs/40HQ |
| Materiales | CLORURO DE POLIVINILO |
| Reposabrazos 2d | |
| Mecanismo de inclinación de bloqueo | |
| Tomado de gas de Clase 2 de 100 mm | |
| Base de nylon | |
| Ricino de nylon | |
| Con almohada de cuello y almohada de cintura | |
| Tamaño del producto | 67*66*123-133cm |
| Tamaño de embalaje | 83*29*65cm |
| Paquete | 1pc/ctn |
| NOROESTE. | 17.6 kgs |
| G.W. | 19.6 kgs |
| Cantidad de carga | 456pcs/40HQ |
1. PVC
2. 2d reposabrazos
3. Mecanismo de inclinación de bloqueo
4. 100 mm Clase 3 Tomado de gas
5. Base de nylon
6. Castor de nylon de 60 mm
7. Con almohada de cuello y almohada de cintura
8. Tamaño del producto: 67*66*123-133cm
9. Tamaño de embalaje: 85*41*65 cm
10. Paquete: 1pc/CTN
11. N.W.:23.0kgs
12. G.W.:26.0kgs
13. Carga de la Cantidad: 280pcs/40HQ
1. PVC Velvet
2. 4D reposabrazos
3. Mecanismo de sincronización
4. 80 mm Clase 3 Tomado de gas con un cono de 50 mm
5. Base de pintura de 350 mm
6. 60 mm de ricino PU negro
7. Con almohada de cuello y almohada de cintura
8. Tamaño del producto: 74*66*127-135cm
9. Tamaño de embalaje: 83*66*44cm
10. Paquete: 1pc/CTN
11. N. W.:22. 2 kgs
12. G. W.:24. 7 kgs
13. Carga de Cantidad: 300pcs/40HQ
1. PVC
2. 4D reposabrazos
3. Mecanismo de inclinación de bloqueo
4. 100 mm Clase 3 Tomado de gas
5. Pintura de la base de metales
6. Castor de nylon de 60 mm
7. Con almohada de cuello y almohada de cintura
8. Tamaño del producto: 67*66*125-135cm
9. Tamaño de embalaje: 86*70*38 cm
10. Paquete: 1pc/CTN
11. N. W.:23. 0 kgs
12. G. W.:26. 0 kgs
13. Carga de Cantidad: 312pcs/40HQ
Historia del sello GUYOU
Últimas actualizaciones
Proporcionarle las últimas noticias empresariales y de la industria.