Categoría de producto
| Material | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 140 mm | |
| Base cromada de 260 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 35*42*82-94cm |
| Tamaño de embalaje | 50*24*48cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 7kg |
| G.W. | 8kg |
| Cargando cantidad | 1130 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 140 mm | |
| Base cromada de 260 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 35*42*82-94cm |
| Tamaño de embalaje | 50*24*48cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 7kg |
| G.W. | 8kg |
| Cargando cantidad | 1130 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 140 mm | |
| Base cromada de 260 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 35*42*82-94cm |
| Tamaño de embalaje | 50*24*48cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 7kg |
| G.W. | 8kg |
| Cargando cantidad | 1130 piezas/40HQ |
| Material | El terciopelo holandés |
| Estructura de hierro y madera contrachapada. | |
| Pintar base de hierro | |
| Tamaño del producto | 72*59,5*78,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 73,5*61*51cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 7,0 kg |
| G.W. | 9,0 kg |
| Cargando cantidad | 285 piezas/40HQ |
| Material | El terciopelo holandés |
| Estructura de hierro y madera contrachapada. | |
| Base de hierro con pintura dorada. | |
| Con taburete | |
| Tamaño del producto | 72*59,5*78,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 67*62*43,5 cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 7,0 kg |
| G.W. | 8,2 kg |
| Cargando cantidad | 342 piezas/40HQ |
| Material | El terciopelo holandés |
| Estructura de hierro y madera contrachapada. | |
| Base de hierro con pintura dorada. | |
| Con taburete | |
| Tamaño del producto | 72*59,5*78,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 67*62*43,5 cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 7,0 kg |
| G.W. | 8,2 kg |
| Cargando cantidad | 342 piezas/40HQ |
| Material | Tablero de madera maciza con acabado MDF y adornos de ratán auténtico. |
| Zapatero oculto de 3 niveles. | |
| Pie de madera con deslizamiento ajustable. | |
| Tamaño del producto | 60*25*128cm |
| Tamaño de embalaje | 119*63,5*14cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOW/GW | 20,2 kg/23,7 kg |
| Cargando cantidad | 660 piezas/40'HQ |
| Material | Tablero de madera maciza con acabado MDF y adornos de ratán auténtico. |
| Zapatero oculto de 3 niveles. | |
| Pie de madera con deslizamiento ajustable. | |
| Tamaño del producto | 60*25*128cm |
| Tamaño de embalaje | 119*63,5*14cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOW/GW | 20,2 kg/23,7 kg |
| Cargando cantidad | 660 piezas/40'HQ |
| Material | Gabinete de dos puertas |
| Tablero de madera maciza con acabado MDF y adornos de ratán auténtico. | |
| Compartimento ajustable de 3 niveles | |
| Pie de madera con deslizamiento ajustable. | |
| Tamaño del producto | 80*40*88cm |
| Tamaño de embalaje | 85*46,8*18cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOW/GW | 16,09 kg/18,24 kg |
| Cargando cantidad | 980 piezas/40'HQ |
| Material | Gabinete de dos puertas |
| Tablero de madera maciza con acabado MDF y adornos de ratán auténtico. | |
| Compartimento ajustable de 3 niveles | |
| Pie de madera con deslizamiento ajustable. | |
| Tamaño del producto | 80*40*88cm |
| Tamaño de embalaje | 85*46,8*18cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOW/GW | 16,09 kg/18,24 kg |
| Cargando cantidad | 980 piezas/40'HQ |
| Material | Gabinete de dos puertas |
| Tablero de madera maciza con acabado MDF y adornos de ratán auténtico. | |
| Compartimento ajustable de 3 niveles | |
| Pie de madera con deslizamiento ajustable. | |
| Tamaño del producto | 80*40*88cm |
| Tamaño de embalaje | 85*46,8*18cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOW/GW | 16,09 kg/18,24 kg |
| Cargando cantidad | 980 piezas/40'HQ |
| Material | Gabinete de dos puertas |
| Tablero de madera maciza con acabado MDF y adornos de ratán auténtico. | |
| Compartimento ajustable de 3 niveles | |
| Pie de madera con deslizamiento ajustable. | |
| Tamaño del producto | 80*40*88cm |
| Tamaño de embalaje | 85*46,8*18cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOW/GW | 16,09 kg/18,24 kg |
| Cargando cantidad | 980 piezas/40'HQ |
Historia del sello GUYOU
Últimas actualizaciones
Proporcionarle las últimas noticias empresariales y de la industria.