Categoría de producto
| Materiales | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 3 de 140 mm | |
| Base cromada de 260 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 42,5*53,5*81,5-95,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 48*37*48cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 11,0 kg |
| G.W. | 12,5 kg |
| Cargando cantidad | 784 piezas/40HQ |
| Materiales | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 3 de 140 mm | |
| Base cromada de 260 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 42,5*53,5*81,5-95,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 48*37*48cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 11,0 kg |
| G.W. | 12,5 kg |
| Cargando cantidad | 784 piezas/40HQ |
| Materiales | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Pintura reposabrazos ajustable | |
| Elevador de gas clase 3 de 100 mm | |
| Base cromada de 350 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 68*71*104-114cm |
| Tamaño de embalaje | 69*39*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 16,0 kg |
| G.W. | 17,5 kg |
| Cargando cantidad | 392 piezas/40HQ |
| Materiales | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Pintura reposabrazos ajustable | |
| Elevador de gas clase 3 de 100 mm | |
| Base cromada de 350 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 68*71*104-114cm |
| Tamaño de embalaje | 69*39*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 16,0 kg |
| G.W. | 17,5 kg |
| Cargando cantidad | 392 piezas/40HQ |
| Materiales | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Pintura reposabrazos ajustable | |
| Elevador de gas clase 3 de 100 mm | |
| Base cromada de 350 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 68*71*104-114cm |
| Tamaño de embalaje | 69*39*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 16,0 kg |
| G.W. | 17,5 kg |
| Cargando cantidad | 392 piezas/40HQ |
| Materiales | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Pintura reposabrazos ajustable | |
| Elevador de gas clase 3 de 100 mm | |
| Base cromada de 350 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 68*71*104-114cm |
| Tamaño de embalaje | 69*39*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 16,0 kg |
| G.W. | 17,5 kg |
| Cargando cantidad | 392 piezas/40HQ |
| Materiales | PVC |
| reposabrazos 2D | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 3 de 100 mm | |
| Pintar base metálica | |
| Rueda de nailon de 60 mm. | |
| Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. | |
| Tamaño del producto | 67*66*126-136cm |
| Tamaño de embalaje | 83*32,5*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NO. | 21,0 kg |
| G.W. | 23,0 kg |
| Cargando cantidad | 392 piezas/40 HQ |
Historia del sello GUYOU
Últimas actualizaciones
Proporcionarle las últimas noticias empresariales y de la industria.