Categoría de producto
| Material | Malla |
| Reposabrazos abatible de PP | |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 80 mm | |
| Base de nailon de 300 mm. | |
| Rueda de nailon de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 59*64*118-128cm |
| Tamaño de embalaje | 60*25*52cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 8,5 kg |
| G.W. | 9,7 kg |
| Cargando cantidad | 880 piezas/40HQ |
| Material | Tela |
| reposabrazos de polipropileno | |
| Mecanismo de inclinación y bloqueo de 2 niveles | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 58*60,5*99,5-119,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 76*34*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 14,60 kg |
| G.W. | 16.00kg |
| Cargando cantidad | 435 piezas/40HQ |
| Materiales | Terciopelo de PVC reposabrazos con almohadilla 2D Mecanismo de bloqueo e inclinación Elevador de gas clase 2 de 100 mm Base de nailon para pintar de 350 mm. Rueda de poliuretano de 50 mm. Con almohada para el cuello y almohada de masaje para la cintura |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO reposabrazos 3D Mecanismo de bloqueo e inclinación Elevador de gas clase 2 de 80 mm Base metálica pintura 350mm. Rueda de poliuretano de 60 mm. Con almohada para el cuello y almohada para la cintura |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO reposabrazos 3D Mecanismo de bloqueo e inclinación Elevador de gas clase 2 de 80 mm Base metálica pintura 350mm. Rueda de poliuretano de 60 mm. Con almohada para el cuello y almohada para la cintura |
| Materiales | PVC Reposabrazos 3D ajustable en altura, ajustable hacia adelante y hacia atrás y con rotación Mecanismo de bloqueo e inclinación Elevador de gas clase 3 de 100 mm Base metálica pintura 350 mm. Rueda de PU negra de 60 mm Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. Asiento de espuma curada en frío, respaldo de espuma de alta densidad Estructura metálica de 1,5 mm. Reclinable 180 grados |
| Materiales | PVC Reposabrazos ajustable de PP Mecanismo reclinable Elevador de gas clase 3 de 100 mm Base de nailon de 320 mm. Ruedas de color PU de 50 mm Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. Caja: 250 libras |
| Materiales | PVC Reposabrazos ajustable de PP Mecanismo reclinable Elevador de gas clase 3 de 100 mm Base de nailon de 320 mm. Ruedas de color PU de 50 mm Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. Caja: 250 libras Con reposapiés Con luz RGB |
| Materiales | PVC Reposabrazos ajustable de PP Mecanismo reclinable Elevador de gas clase 3 de 100 mm Base de nailon de 320 mm. Ruedas de color PU de 50 mm Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. Caja: 250 libras Con reposapiés Con luz RGB |
| Materiales | PVC Reposabrazos ajustable de PP Mecanismo reclinable Elevador de gas clase 3 de 100 mm Base de nailon de 320 mm. Ruedas de color PU de 50 mm Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. Caja: 250 libras Con reposapiés Con luz RGB |
| Materiales | PU Apoyabrazos de articulación acolchado de PU Mecanismo reclinable Elevador de gas clase 2 de 100 mm Base de nailon de 320 mm. Rueda de poliuretano de 50 mm. Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. Con reposapiés |
| Materiales | PVC reposabrazos 2D Mecanismo de bloqueo e inclinación Elevador de gas clase 2 de 100 mm Base de nailon de 350 mm. Rueda de poliuretano de 60 mm. Con almohada para el cuello y almohada para la cintura |
| Material | PU Estructura de madera contrachapada y hierro. Elevador de gas clase 2 de 80 mm Base de nailon de 350 mm. Rueda de nailon de 50 mm. Con reposapiés |
Historia del sello GUYOU
Últimas actualizaciones
Proporcionarle las últimas noticias empresariales y de la industria.