Categoría de producto
| Material | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de tarea | |
| 330 pintura elevador de gas | |
| base de pintura de 385 mm | |
| Tamaño del producto | 47*49*92-114cm |
| Tamaño de embalaje | 58*54*49cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 8,4 kg * 2 piezas |
| G.W. | 18,0 kg |
| Cargando cantidad | 880 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 160 mm | |
| Base cromada de 260 mm. | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 43*47*85-99cm |
| Tamaño de embalaje | 48*20*48cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 5,0 kg |
| G.W. | 6,0 kg |
| Cargando cantidad | 1400 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 160 mm | |
| Base cromada de 260 mm. | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 43*47*85-99cm |
| Tamaño de embalaje | 48*20*48cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 5,0 kg |
| G.W. | 6,0 kg |
| Cargando cantidad | 1400 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 160 mm | |
| Base cromada de 260 mm. | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 43*47*85-99cm |
| Tamaño de embalaje | 48*20*48cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 5,0 kg |
| G.W. | 6,0 kg |
| Cargando cantidad | 1400 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| Mecanismo de elevación | |
| Con reposapiés | |
| 330 elevador de gas clase 2 | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Deslizamiento de nailon | |
| Tamaño del producto | 47*61*111-133cm |
| Tamaño de embalaje | 62*37*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 11kg |
| G.W. | 13kg |
| Cargando cantidad | 480 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 140 mm | |
| Base cromada de 260 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 35*35*45-58cm |
| Tamaño de embalaje | 48*16*46cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 4,0 kg |
| G.W. | 5,0 kg |
| Cargando cantidad | 1880 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 140 mm | |
| Base cromada de 260 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 35*35*49-62cm |
| Tamaño de embalaje | 48*16*46cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 4,0 kg |
| G.W. | 5,0 kg |
| Cargando cantidad | 1880 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| Mecanismo de inclinación y bloqueo de 2 niveles | |
| Reposabrazos regulable en altura | |
| Elevador de gas clase 2 de 80 mm | |
| Base cromada de 320 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Con reposacabezas y soporte lumbar | |
| Tamaño del producto | 62*54*119-127cm |
| Tamaño de embalaje | 73*33*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 15,0 kg |
| G.W. | 16,8 kg |
| Cargando cantidad | 469 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| reposabrazos de polipropileno | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de nailon | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 60*63*91-101cm |
| Tamaño de embalaje | 53*30*51cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 6,5 kg |
| G.W. | 8kg |
| Cargando cantidad | 826 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| reposabrazos de polipropileno | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de nailon | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 60*63*91-101cm |
| Tamaño de embalaje | 53*30*51cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 6,5 kg |
| G.W. | 8kg |
| Cargando cantidad | 826 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| reposabrazos de PP | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 59*55*90-100cm |
| Tamaño de embalaje | 64*28,5*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 9,0 kg |
| G.W. | 10,3 kg |
| Cargando cantidad | 648 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| Reposabrazos de PP negro | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 55*56*92,5-102,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 64*28,8*59,5 cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 9,4 kg |
| G.W. | 10,7 kg |
| Cargando cantidad | 648 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| Reposabrazos de PP negro | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 55*56*92,5-102,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 64*28,8*59,5 cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 9,4 kg |
| G.W. | 10,7 kg |
| Cargando cantidad | 648 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| reposabrazos de polipropileno | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de nailon | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 54*61*93-101cm |
| Tamaño de embalaje | 60*30*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 10,5 kg |
| G.W. | 11,5 kg |
| Cargando cantidad | 560 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| Reposabrazos abatible acolchado de PP | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de nailon de 320 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 60*56*100,5-110,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 68*28,8*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 10,2 kg |
| G.W. | 11,5 kg |
| Cargando cantidad | 600 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| Reposabrazos con estructura de metal. | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base de metal con recubrimiento en polvo dorado de 320 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 60,5*65*93,5-101,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 64*40*60cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 15,0 kg |
| G.W. | 16,5 kg |
| Cargando cantidad | 429 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos cromado | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación de gran tamaño | |
| Elevador de gas clase 2 de 80 mm | |
| Base de aluminio de 350 mm. | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 63*73*118-127cm |
| Tamaño de embalaje | 84,5*35*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 19,80 kg |
| G.W. | 21,80 kg |
| Cargando cantidad | 356 piezas/40HQ |
| Material | PU fotovoltaica |
| Reposabrazos acolchado pintura | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de pintura | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 72*67*114-124cm |
| Tamaño de embalaje | 74*35*64cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 17kg |
| G.W. | 18,5 kg |
| Cargando cantidad | 420 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos con almohadilla para pintar | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 80 mm | |
| base de pintura de 350 mm | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 66*75*114-122cm |
| Tamaño de embalaje | 74*40*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 15,7 kg |
| G.W. | 17,7 kg |
| Cargando cantidad | 348 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos con almohadilla cromada | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 80 mm | |
| Base cromada de 350 mm. | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 59*62*105-113cm |
| Tamaño de embalaje | 79*33*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 14,8 kg |
| G.W. | 16,3 kg |
| Cargando cantidad | 455 piezas/40HQ |
Historia del sello GUYOU
Últimas actualizaciones
Proporcionarle las últimas noticias empresariales y de la industria.