Categoría de producto
| Material | PU de alta calidad |
| Asiento de madera contrachapada con respaldo curvado | |
| Mecanismo de tarea | |
| 330 elevador de gas cromado | |
| base de 385 mm | |
| Tamaño del producto | 42*46*86-109cm |
| Tamaño de embalaje | 46*46*36cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 7kg |
| G.W. | 8kg |
| Cargando cantidad | 875 piezas/40HQ |
| Material | PU de alta calidad |
| Asiento de madera contrachapada con respaldo curvado | |
| Mecanismo de tarea | |
| 330 elevador de gas cromado | |
| base de 385 mm | |
| Tamaño del producto | 44*45*83-106cm |
| Tamaño de embalaje | 46*46*36cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 6,7 kg |
| G.W. | 7,7 kg |
| Cargando cantidad | 875 piezas/40HQ |
| Taburete de bar de plástico ABS con base cromada de 385 mm, elevación a gas de 330 alturas | |
| Tamaño del producto | 44*38*68-88cm |
| Tamaño de embalaje | 53*44*44cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 11,3 kg |
| G.W. | 12,8 kg |
| Cargando cantidad | 1300 piezas/40HQ |
| Taburete de bar de plástico ABS con base cromada de 385 mm, elevación a gas de 330 alturas | |
| Tamaño del producto | 44*38*68-88cm |
| Tamaño de embalaje | 53*44*44cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 11,3 kg |
| G.W. | 12,8 kg |
| Cargando cantidad | 1300 piezas/40HQ |
| Taburete de bar de plástico ABS con base cromada de 385 mm, elevación a gas de 330 alturas | |
| Tamaño del producto | 44*38*68-88cm |
| Tamaño de embalaje | 53*44*44cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 11,3 kg |
| G.W. | 12,8 kg |
| Cargando cantidad | 1300 piezas/40HQ |
| Taburete de bar de plástico ABS con base cromada de 385 mm, elevación a gas de 330 alturas | |
| Tamaño del producto | 44*38*68-88cm |
| Tamaño de embalaje | 53*44*44cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 11,3 kg |
| G.W. | 12,8 kg |
| Cargando cantidad | 1300 piezas/40HQ |
| Taburete de bar de plástico ABS con base cromada de 385 mm, elevación a gas de 330 alturas | |
| Tamaño del producto | 44*38*68-88cm |
| Tamaño de embalaje | 53*44*44cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 11,3 kg |
| G.W. | 12,8 kg |
| Cargando cantidad | 1300 piezas/40HQ |
| Taburete de bar de plástico ABS con base cromada de 385 mm, elevación a gas de 330 alturas | |
| Tamaño del producto | 46*42*75-95cm |
| Tamaño de embalaje | 49*40*48cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 12,5 kg |
| G.W. | 14,0 kg |
| Cargando cantidad | 1400 piezas/40HQ |
| Taburete de bar de plástico ABS con base cromada de 385 mm, elevación a gas de 330 alturas | |
| Tamaño del producto | 46*42*75-95cm |
| Tamaño de embalaje | 49*40*48cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 12,5 kg |
| G.W. | 14,0 kg |
| Cargando cantidad | 1400 piezas/40HQ |
| Taburete de bar de plástico ABS con base cromada de 385 mm, elevación a gas de 330 alturas | |
| Tamaño del producto | 46*42*75-95cm |
| Tamaño de embalaje | 49*40*48cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 12,5 kg |
| G.W. | 14,0 kg |
| Cargando cantidad | 1400 piezas/40HQ |
| Taburete de bar de plástico ABS con base cromada de 385 mm, elevación a gas de 330 alturas | |
| Tamaño del producto | 46*42*75-95cm |
| Tamaño de embalaje | 49*40*48cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 12,5 kg |
| G.W. | 14,0 kg |
| Cargando cantidad | 1400 piezas/40HQ |
| Taburete de bar de plástico ABS con base cromada de 385 mm, elevación a gas de 330 alturas | |
| Tamaño del producto | 46*42*75-95cm |
| Tamaño de embalaje | 49*40*48cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 12,5 kg |
| G.W. | 14,0 kg |
| Cargando cantidad | 1400 piezas/40HQ |
| Asiento de PU, elevación de gas de 330 mm, base cromada de 380 mm | |
| Tamaño del producto | 40*38*85-106cm |
| Tamaño de embalaje | 55*48*52cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 15,8 kg |
| G.W. | 17kg |
| Cargando cantidad | 960 piezas/40HQ |
| Asiento de PU, elevación de gas de 330 mm, base cromada de 380 mm | |
| Tamaño del producto | 40*38*85-106cm |
| Tamaño de embalaje | 55*48*52cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 15,8 kg |
| G.W. | 17kg |
| Cargando cantidad | 960 piezas/40HQ |
| Asiento de PU, elevación de gas de 330 mm, base cromada de 380 mm | |
| Tamaño del producto | 40*38*85-106cm |
| Tamaño de embalaje | 55*48*52cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 15,8 kg |
| G.W. | 17kg |
| Cargando cantidad | 960 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 140 mm | |
| Base cromada de 260 mm. | |
| Tamaño del producto | 36*36*51-65cm |
| Tamaño de embalaje | 40,5*28*40,5 cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 5,0 kg |
| G.W. | 6,5 kg |
| Cargando cantidad | 1392 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| madera contrachapada de 1,2 cm | |
| Mecanismo de tarea | |
| 330 pintura elevador de gas | |
| base de pintura de 385 mm | |
| Tamaño del producto | 47*49*92-114cm |
| Tamaño de embalaje | 58*54*49cm |
| Paquete | 2 piezas/caja |
| NOROESTE. | 8,4 kg * 2 piezas |
| G.W. | 18,0 kg |
| Cargando cantidad | 880 piezas/40HQ |
Historia del sello GUYOU
Últimas actualizaciones
Proporcionarle las últimas noticias empresariales y de la industria.