Categoría de producto
| Material | Gabinete de tres puertas |
| Tablero de madera maciza con acabado MDF y adornos de ratán auténtico. | |
| Compartimento ajustable de 3 niveles | |
| Pie de madera con deslizamiento ajustable. | |
| Tamaño del producto | 120*40*80cm |
| Tamaño de embalaje | 131*44*18cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOW/GW | 22,1 kg/25,2 kg |
| Cargando cantidad | 630 piezas/40'HQ |
| Material | Gabinete de tres puertas |
| Tablero de madera maciza con acabado MDF y adornos de ratán auténtico. | |
| Compartimento ajustable de 3 niveles | |
| Pie de madera con deslizamiento ajustable. | |
| Tamaño del producto | 120*40*80cm |
| Tamaño de embalaje | 131*44*18cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOW/GW | 22,1 kg/25,2 kg |
| Cargando cantidad | 630 piezas/40'HQ |
| Material | Gabinete de dos puertas |
| Tablero de madera maciza con acabado MDF y adornos de ratán auténtico. | |
| Pie de madera con deslizamiento ajustable. | |
| Tamaño del producto | 90*40*88cm |
| Tamaño de embalaje | 94*46*18cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOW/GW | 18,5 kg/19,75 kg |
| Cargando cantidad | 868 piezas/40'HQ |
| Material | Gabinete de dos puertas |
| Tablero de madera maciza con acabado MDF y adornos de ratán auténtico. | |
| Pie de madera con deslizamiento ajustable. | |
| Tamaño del producto | 90*40*88cm |
| Tamaño de embalaje | 94*46*18cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOW/GW | 18,5 kg/19,75 kg |
| Cargando cantidad | 868 piezas/40'HQ |
1. Terciopelo de PVC
2. Reposabrazos con almohadilla 2D
3. Mecanismo de bloqueo e inclinación
4. Elevador de gas clase 2 de 100 mm
5. Base de nailon para pintar de 350 mm.
6. Rueda de poliuretano de 50 mm
7. Con almohada para el cuello y almohada de masaje para la cintura
1.PVC
Reposabrazos 2.3D ajustable en altura, ajustable hacia adelante y hacia atrás y con rotación
3. Mecanismo de bloqueo e inclinación
Elevador de gas clase 3 de 4.100 mm
Base metálica pintura 5.350 mm
Rueda de PU negra de 6,60 mm
7. Con almohada para el cuello y almohada para la cintura.
8.Asiento de espuma de curado en frío con respaldo de espuma de alta densidad
Estructura metálica de 9,1,5 mm.
Reclinable 10.180 grados
1.PVC
2. Reposabrazos ajustable de PP
3. Mecanismo reclinable
4. Elevador de gas clase 3 de 100 mm
5. Base de nailon de 320 mm
6. Ruedas de color PU de 50 mm
7. Con almohada para el cuello y almohada para la cintura.
8.Cartón: 250 libras
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos abatible para pintar | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| 350 pintura base de nailon | |
| Casto de nailon de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 54*71*111-121cm |
| Tamaño de embalaje | 75*33*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 15,0 kg |
| G.W. | 16,4 kg |
| Cargando cantidad | 420 piezas/40HQ |
| Material | PU-PVC |
| Reposabrazos acolchado pintura | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base cromada | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 70*60*110-120cm |
| Tamaño de embalaje | 81*32*59cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 14,5 kg |
| G.W. | 16,5 kg |
| Cargando cantidad | 418 piezas/40HQ |
| Material | Malla |
| reposabrazos 3D | |
| Mecanismo de inclinación y bloqueo de 2 niveles | |
| Elevador de gas clase 3 de 80 mm | |
| base de pintura de 350 mm | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Con reposacabezas | |
| Tamaño del producto | 66*60*120-128cm |
| Tamaño de embalaje | 67*36*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 17,0 kg |
| G.W. | 19,0 kg |
| Cargando cantidad | 420 piezas/40HQ |
| | Malla |
| reposabrazos de polipropileno | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base cromada | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 58*57*112-122cm |
| Tamaño de embalaje | 57,5*30*55cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 11,5 kg |
| G.W. | 13,0 kg |
| Cargando cantidad | 692 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| madera contrachapada de 1,5 cm | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 2 de 60 mm | |
| base de pintura 350 | |
| Rueda de poliuretano de 50 mm. | |
| Tamaño del producto | 61*63,5*80-90cm |
| Tamaño de embalaje | 63*39,5*51cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 13,5 kg |
| G.W. | 15,0 kg |
| Cargando cantidad | 525 piezas/40HQ |
| Material | Tela |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de pintura | |
| casto de nailon | |
| Tamaño del producto | 55,5*55,5*77-87cm |
| Tamaño de embalaje | 57,5*56*19,5-43cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| Cargando cantidad | 640 piezas/40HQ |
| Material | Tela |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de pintura | |
| casto de nailon | |
| Tamaño del producto | 55,5*55,5*77-87cm |
| Tamaño de embalaje | 57,5*56*19,5-43cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| Cargando cantidad | 640 piezas/40HQ |
| Material | Tela |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de pintura | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 59*59*82-92cm |
| Tamaño de embalaje | 56,5*59*24-49cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| Cargando cantidad | 576 piezas/40HQ |
| Material | Tela |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| base de pintura | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 59*59*82-92cm |
| Tamaño de embalaje | 56,5*59*24-49cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| Cargando cantidad | 576 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base cromada de 280 mm. | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 43*47*89-99cm |
| Tamaño de embalaje | 67*30*52cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 6,0 kg |
| G.W. | 7,0 kg |
| Cargando cantidad | 600 piezas/40HQ |
| Material | PU |
| Mecanismo de tarea | |
| Elevador de gas clase 2 de 100 mm | |
| Base cromada de 280 mm. | |
| Rueda de nailon | |
| Tamaño del producto | 43*47*89-99cm |
| Tamaño de embalaje | 67*30*52cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 6,0 kg |
| G.W. | 7,0 kg |
| Cargando cantidad | 600 piezas/40HQ |
Historia del sello GUYOU
Últimas actualizaciones
Proporcionarle las últimas noticias empresariales y de la industria.