Categoría de producto
Mejore su configuración de juego con nuestras sillas para juegos de nivel medio, un buen equilibrio entre asequibilidad y rendimiento. Diseñadas para entusiastas que buscan mejorar sin tener que gastar mucho dinero, estas sillas ofrecen características de comodidad mejoradas en comparación con las opciones de nivel básico. Espere una calidad de construcción mejorada, una capacidad de ajuste más precisa y un acolchado adicional para sesiones de juego prolongadas. Con diseños llamativos que reflejan la emoción de los juegos, ofrecen un toque de personalidad a su sala de juegos. Los tejidos transpirables y las formas contorneadas garantizan que la comodidad siga siendo primordial, lo que hace que este nivel sea ideal para aquellos que buscan un avance notable en su experiencia de juego.
| Material | PU |
| reposabrazos de polipropileno | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 3 de 80 mm | |
| base de nailon | |
| Rueda de nailon de 100 mm. | |
| Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. | |
| Tamaño del producto | 66*66*125-135cm |
| Tamaño de embalaje | 83*32,5*65cm |
| Paquete | 1 unidad/caja |
| NOROESTE. | 21,0 kg |
| G.W. | 23,0 kg |
| Cargando cantidad | 392 piezas/40HQ |
1. PU
2. Reposabrazos de articulación acolchado de PU
3. Mecanismo reclinable
Elevador de gas clase 2 de 4.100 mm
Base de nailon de 5.320 mm.
Rueda de poliuretano de 6,50 mm.
7. Con almohada para el cuello y almohada para la cintura.
8. Con reposapiés
1.PVC
2. Reposabrazos 2D
3. Mecanismo de bloqueo e inclinación
4. Elevador de gas clase 2 de 100 mm
5. Base de nailon de 350 mm
6. Rueda de PU de 60 mm
7. Con almohada para el cuello y almohada para la cintura
| Materiales | PU Apoyabrazos de articulación acolchado de PU Mecanismo reclinable Elevador de gas clase 2 de 100 mm Base de nailon de 320 mm. Rueda de poliuretano de 50 mm. Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. Con reposapiés |
| Materiales | PVC reposabrazos 2D Mecanismo de bloqueo e inclinación Elevador de gas clase 2 de 100 mm Base de nailon de 350 mm. Rueda de poliuretano de 60 mm. Con almohada para el cuello y almohada para la cintura |
| Materiales | PVC |
| reposabrazos 2D | |
| Mecanismo de bloqueo e inclinación | |
| Elevador de gas clase 3 de 100 mm | |
| Pintar base metalica | |
| Rueda de nailon de 60 mm. | |
| Con almohada para el cuello y almohada para la cintura. | |
| Tamaño del producto | 67*66*126-136cm |
| Tamaño de embalaje | 83*32,5*65cm |
| paquete | 1 unidad/caja |
| NO. | 21,0 kilos |
| G.W. | 23,0 kilos |
| Cargando cantidad | 392 piezas/40 HQ |
Historia del sello GUYOU
Últimas actualizaciones
Proporcionarle las últimas noticias empresariales y de la industria.